АНТИТЕРРОР

безопасность образовательной организации

Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму

в образовательной среде и сети Интернет (НЦПТИ)

детский сайт противодействия терроризму

национальный портал противодействия терроризму

национальный  антитеррористический комитет.Информационно-аналитический портал

Портал Наука и образование против террора. Южный федеральный университет

Интернет - Бастион.Курсы экстремальной журналистики "Бастион"

Национальный портал «Безопасность наших школ»

ОБЖейка.Детский портал безопасности.

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ.ПОРТАЛ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАсНОСТИ МЧС РОССИИ.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ.РАБОТА С ДЕТЬМИ.

антитеррористическая комиссия краснодарского края

Методические рекомендации

Официальный сайт курганинского района. общественная безопасность и защита населения.

Информационные материалы к классным часам и  мероприятиям по теме "Экстремизм и терроризм"

Как вести себя во время террористического акта (презентация)

Терроризм - угроза обществу (презентация)

Памятки