19.03.17

Умники и умницы

В 4г классе состоялась серия интеллектуальных игр «Умники и умницы». В 1 туре по теме «Математика» одержал победу Павлов Роман (участники Заяра Кира и Матвеева Ольга), во 2 туре по теме «Математика»  – Бартош Владимир (участники Духнов Александр и Ененко Земфира), в 3 туре по теме «Литература» – Соболев Никита (участники Макаренко Татьяна и Перевалов Олег), в 4 туре по теме «Окружающий мир»  – Мастерова Елизавета (участники Белоногов Вячеслав и Поляков Богдан), в 5 туре по теме «Литература» – Ястребов Александр (участники Ененко Милана и Иванова Тамила). Победительницей 6 тура по теме «Окружающий мир» стала Саркисян Кристина (участники Веретельник Алина и Коночкина Надежда).
Все  игры «Умников и умниц» 4-Г класса проходили в школьной библиотеке при непосредственном участии Светланы Николаевны Васильевой, заведующей библиотекой,  под руководством классного руководителя Ольги Викторовны Кирилловой.